29.07.2020 16:46 Среда

Полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие вблизи водоема в Железноводске

В период летних каникул полицейские во взаимодействии с общественниками уделяют особое внимание безопасности несовершеннолетних.

Так, сотрудники полиции Железноводска совместно с органами образования и Советом отцов организовали профилактический рейд на городском озере.

Мероприятие состоялось в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и направлено на привлечение внимания населения к безопасности детей в летний период.

Организаторы рейда провели с отдыхающими информационно-профилактические беседы, напомнили детям о правилах безопасного поведения на улице во время каникул и призвали родителей не оставлять несовершеннолетних без присмотра, особенно вблизи водоемов.

Отдел МВД России по городу Железноводску