17.07.2020 11:36 Пятница

Общественники проверили работу подразделения по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску

Представитель Общественного совета при ОМВД Юлия Небышинец оценила качество предоставления сотрудниками полиции государственных услуг по вопросам миграционного законодательства.

В ходе визита осмотрены рабочие кабинеты сотрудников и информационные стенды в зале приема граждан на предмет актуальности размещенных инструкций.

Представитель общественности проверила наличие сведений о предоставляемых государственных услугах, а также лично попробовала возможность подачи заявлений онлайн, используя центр обслуживания посетителей.

Общественница оценила работу полицейских положительно.

Отдел МВД России по городу Железноводску