15.06.2020 09:16 Понедельник

В Железноводске сотрудники полиции и Общественный совет провели конкурс рисунка «Жизнь без террора глазами детей»

В преддверии празднования Дня России сотрудники железноводской полиции, представители Общественного совета и педагоги МБОУ «Начальная школа» провели для учащихся младших классов онлайн-конкурс рисунка «Жизнь без террора глазами детей».

В мероприятии приняли участие школьники в возрасте от 7 до 10 лет.

Каждый участник постарался изобразить в своих рисунках, то, что олицетворяет мир на земле.

«Формирование у подрастающего поколения чувства ответственности за настоящее и будущее, повышение их социальной активности с раннего возраста – одна из мер профилактической работы, которую мы проводим в рамках подобных художественных конкурсов», — отметили организаторы акции.

Всем участникам переданы почетные грамоты от имени руководства Отдела МВД России по городу Железноводску.

Отдел МВД России по городу Железноводску