08.04.2020 09:54 Среда

Временно приостановлен прием граждан участковыми уполномоченными полиции

Отдел МВД России по городу Железноводску сообщает, что в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на административных участках округов, районов и городов временно приостанавливаются приемы граждан участковыми уполномоченными полиции.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Вы можете обратиться к участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по городу Железноводску по телефонам: 3-25-72, 5-47-01, 3-22-59.