23.04.2020 15:31 Четверг

Госавтоинспекция проводит фотоконкурс!

Отдел МВД России по городу Железноводску предлагает принять участие в краевом фотоконкурсе «Сидим дома. Вместе изучаем ПДД».

Участниками могут стать все желающие!

Принимаются фотоработы, где изображены дети с родителями, которые изучают Правила Дорожного Движения, используя кулинарные возможности (пекут торты, печенье, салаты), фотографии в процессе приготовления блюд!

Фотоработы отправляйте по телефону 8 (918) 870-86-68 с указанием личных данных участника и пометкой «Конкурс».