06.03.2020 12:38 Пятница

Стражи порядка поздравили вдов, погибших полицейских

Накануне международного женского дня 8 марта полицейские встретились с вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Начальник Отдела МВД России по г. Железноводску Сергей Горский поздравил женщин с наступающим праздником и вручил памятные подарки и цветы.

Несмотря на торжественную обстановку, участники обсудили вопросы предоставления помощи семьям полицейских, которые отдали свои жизни за наше Отечество.

«Мы стараемся поддерживать родных погибших сотрудников. Они всегда могут рассчитывать на нашу помочь. Поздравление с праздниками – это добрая традиция для сотрудников полиции города-курорта» — отметил начальник Отдела.

Отдел МВД России по г. Железноводску