Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.02.2020 11:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В обновленном составе состоялось заседание Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску

Открывая первое в 2020 году заседание Общественного совета, начальник Отдела МВД России по г. Железноводску Сергей Горский поблагодарил присутствующих за согласие войти в состав совета.

По традиции совещание началось с подведения итогов работы за прошлый год. В своем выступлении общественники обсудили проведенные мероприятия, круглые столы, семинары и встречи с молодежными организациями. Не остались без внимания достигнутые результаты по повышению качества деятельности полиции и формированию положительного мнения в отношении сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, полковник полиции отметил весомый вклад общественников в работу по профилактике правонарушений и освещение деятельности полицейских Железноводска. Сергей Николаевич вручил благодарственные письма членам Общественного совета при Отделе, представителям городских СМИ, муниципальных органов и общественных организаций.

«Богатый профессиональный опыт и активная гражданская позиция людей, взаимодействующих с полицией, способствуют поиску наиболее оптимальных путей решения проблемных вопросов в правоохранительной сфере», — подытожил начальник Отдела Сергей Горский.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11