03.11.2020 16:05 Вторник

В Железноводске сотрудники полиции и общественники провели конкурс рисунка «Нет экстремизму!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» полицейские Железноводска, представители Общественного совета и педагоги общеобразовательных учреждений города провели для школьников онлайн-конкурс рисунков «Нет экстремизму!»

В мероприятии приняли участие школьники разных возрастов.

Выбрать лучший рисунок жюри оказалось непросто. Благодаря ярким контрастам ребята смогли отразить пагубное воздействие экстремизма на жизнь мирных людей.

«Мы с юных лет воспитываем подрастающее поколение с уважением ко всем народам и их традициям. Подобные мероприятия – это маленький вклад в общее дело», — отметили организаторы.

Лучшие работы ребят направлены в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю для участия в региональном этапе конкурса.

Отдел МВД России по городу Железноводску