09.08.2019 16:49 Пятница

В Железноводске прошла противопожарная акция

Стражи порядка Железноводска совместно с представителями Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Железноводску УПД и ПР ГУ МЧС и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели противопожарный рейд по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В целях профилактики несчастных случаев с участием детей и их травматизма организаторы рейда побеседовали с юными горожанами и их родителями о необходимости соблюдения элементарных мер безопасности дома и на отдыхе.

Полицейские также напомнили о порядке действий при возникновении пожара и об ответственности за телефонное хулиганство и ложные сообщения пожарным.

Уважаемые родители! Будьте внимательны по отношению к своим детям, не оставляйте их без присмотра.

Детство должно быть безопасным.

Отдел МВД России по городу Железноводску