27.08.2019 16:34 Вторник

В Железноводске сотрудники полиции провели благотворительную акцию «Помоги пойти учиться»

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску провели благотворительную акцию, направленную на оказание помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Участники мероприятия вручили ребятам все необходимые для учебы канцелярские товары: альбомы, ручки, карандаши, краски и тетради.

Полицейские поздравили детвору с началом учебного года и призвали к хорошей успеваемости. Также стражи порядка напомнили несовершеннолетним о недопустимости совершения правонарушений, а родителям о необходимости формирования у детей интереса к учебе и ведения здорового образа жизни.

- Приобрести все необходимое к школе – дело непростое. Осознавая трудности сборов мы стараемся помочь собрать ребятишек в школу, — комментируют организаторы.

Отдел МВД России по городу Железноводску