Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.08.2019 17:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские провели профилактическую беседу с курсантами автошколы

В автошколе города Железноводска сотрудники городского отдела полиции организовали и провели профилактическую беседу по правилам дорожного-движения для начинающих водителей

Лекционно-информационное занятие провел начальник Отдела МВД России по городу Железноводску полковник полиции Алексей Данилов.

«Необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и уважать друг друга на проезжей части», — призвал к безопасному вождению Алексей Викторович.

Начальник Госавтоинспекции рассказал об изменениях требований законодательства в сфере дорожного движения, напомнил об уголовной и административной ответственности за его нарушение.

Также в ходе беседы были рассмотрены вопросы профилактики мошеннических действий. Полковник полиции описал основные схемы злоумышленников и призвал к осторожности и бдительности.

В заключение профилактической беседы присутствующим были показаны тематические видеоролики и вручены памятки по безопасности дорожного движения.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4