16.07.2019 09:32 Вторник

Члены общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску посетили изолятор временного содержания

Они проверили условия содержания административно-задержанных лиц, осмотрели служебные и бытовые помещения.

Также проверяющие провели профилактические беседы с задержанными, поинтересовались, соблюдаются ли в ИВС их права. В ходе общения заявлений и жалоб на незаконные действия сотрудников полиции от граждан не поступило.

«Проверка показала, что условия содержания подозреваемых и обвиняемых соответствуют установленным нормам. Нарушений в работе сотрудников изолятора не выявлено» — отметили члены Совета.

Отдел МВД России по городу Железноводску