01.07.2019 11:27 Понедельник

В Железноводске состоялась пропагандистская акция «Остерегайтесь мошенников!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт 2019» стражи порядка железноводской полиции на подведомственной территории провели пропагандистскую акцию «Остерегайтесь мошенников!».

Чтобы в очередной раз предостеречь граждан и проинформировать о том, как не стать жертвой мошенников полицейские патрульно-постовой службы полиции посетили санаторно-курортные учреждения города.

Правоохранители вручили отдыхающим и персоналу санаториев памятки, в которых простым и доступным языком указаны правила и советы, как уберечься от мошенников.

Собеседники, в свою очередь, согласились с выводами полицейских о необходимости проведения такой профилактической работы и заверили, что обязательно ознакомятся с информацией, расскажут родственникам и знакомым.

Отдел МВД России по городу Железноводску