01.07.2019 11:24 Понедельник

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники полиции Ставрополья совместно с представителями общественности организовали ряд профилактических мероприятий с молодежью.

В Железноводске полицейские провели встречу с детьми, находящимися на отдыхе в летнем лагере. Правоохранители рассказали ребятам не только о последствиях употребления наркотических средств, но также напомнили о пагубном влиянии курения и распития алкогольных напитков.

Волонтеры общественной организации «Здоровое поколение Кавказа» поведали ребятам реальные истории из своей жизни, а для наглядности продемонстрировали видеоролик и раздали буклеты, содержащие информацию антинаркотической направленности.

Отдел МВД России по городу Железноводску