04.06.2019 14:30 Вторник

В Железноводске полицейские и общественники поздравили воспитанников детского дома

В канун Дня защиты детей сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с представителями Общественного совета посетили воспитанников детского дома в поселке Иноземцево.

Полицейские поздравили ребят с праздником и началом долгожданных летних каникул, напомнили о соблюдении правил дорожного движения и мерах безопасности в общественных местах в отсутствии взрослых.

Дети в свою очередь приготовили для гостей праздничный концерт. Мальчишки и девчонки пели песни, танцевали и рассказывали стихи. Никто из присутствующих на празднике не остался равнодушным, получив массу позитивных эмоций.

В завершении встречи сотрудники железноводской полиции вручили ребятам подарки, а руководитель учреждения поблагодарила правоохранителей за оказанное внимание.

Отдел МВД России по городу Железноводску