13.06.2019 11:10 Четверг

Полицейские и общественники провели мероприятие, приуроченное ко Дню России

В преддверии праздника Дня России начальник отделения по делам несовершеннолетних Христофор Кузьминов и представитель Общественного совета при полиции иерей Алексей Пронь посетили один из пришкольных лагерей.

Организаторы встречи рассказали ребятам о государственных символах — флаге и гербе, о Конституции России и ее законах.

Яркой и веселой частью мероприятия стал конкурс рисунков на асфальте. Мальчишки и девчонки, вооружившись цветными мелками, с большим интересом приступили к творчеству. Ребята нарисовали Московский кремль – один из символов России. Другие изобразили развивающийся флаг над Вечным огнем.

Рисунки получились очень разными, но в каждом из них дети отразили свою большую любовь к родной стране.

Отдел МВД России по городу Железноводску