Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.05.2019 16:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» с целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники железноводского отдела полиции провели для школьников урок физической культуры. В спортивных занятиях также приняли участие общественники и волонтеры города-курорта.

Урок начали с разминки. Мальчишкам и девчонкам был показан комплекс упражнений, активизирующих деятельность функциональных систем организма. Инспектор по боевой и служебной подготовке ОМВД России по г. Железноводску Сергей Грязных рассказал подрастающему поколению о роли спорта в жизни каждого человека, о пользе здорового образа жизни и важной роли физической культуры.

После сотрудники полиции продемонстрировали ребятам приемы рукопашного боя и самообороны. Школьники приняли активное участие в мастер классе по самозащите.

Финалом акции стал дружеский матч по волейболу. Подростки были рады возможности помериться силами с сотрудниками полиции.

От проведённого занятия у ребят остались только самые приятные впечатления и они выразили готовность участвовать в таких спортивных праздниках чаще.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5