Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.03.2019 15:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские и общественники Железноводска приняли участие профилактической беседе с трудным подростком

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Группа» на базе одного из образовательных учреждений прошло заседание, на котором обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие начальник отделения по делам несовершеннолетних городского отдела полиции Христофор Кузьминов, представитель Общественного совета при местном Отделе МВД России иерей Михаил Абрамов и педагоги.

Также в рамках встречи участники обсудили противоправные деяния одного из студентов и провели профилактическую беседу о его поведении.

Полицейский напомнил юноше возможных последствиях его поступков, о вреде употребления алкогольных напитков, наркотических и психотропных веществ.

Представитель Общественного совета пожелал подростку успехов в учебе и призвал не нарушать нормы законодательства Российской Федерации.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9