26.02.2019 11:27 Вторник

Сотрудники миграционной службы в торжественной обстановке вручали паспорта

В Железноводске сотрудники миграционной службы в торжественной обстановке вручали паспорта юным гражданам, достигшим 14 летнего возраста, а также гражданам приобретающим гражданство Российской Федерации.

В торжественной обстановке в преддверии Дня защитника Отечества начальник отделения по вопросам миграции Вадим Люльченко провел с ребятами беседу о любви к Родине и преданности своему Отечеству. Также пожелал ребятам успехов в учёбе, реализации планов, призвал молодых людей с достоинством носить звание гражданина России.

Отдел МВД России по городу Железноводску