27.12.2019 14:48 Пятница

Полицейские Железноводска поздравили детей с наступающим праздником

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов встретился с учениками одной из школ города-курорта.

Подполковник полиции поздравил ребят с наступающим праздником, пожелал успехов в учебе и напомнил основные правила поведения во время зимних каникул.

Христофор Анатольевич рассказал детям нормы безопасного обращения с пиротехническими средствами, а также, несмотря на праздничную обстановку, провел беседу о здоровом образе жизни и пагубном воздействии на организм алкоголя, табака и наркотических веществ.

«Правоохранители города регулярно проводят профилактические лекции с подрастающим поколением. Мы надеемся, что подобные встречи с детьми снизят количество несчастных случаев в несовершеннолетними», — прокомментировал Христофор Кузьминов.

Отдел МВД России по городу Железноводску