Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.09.2018 15:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции и педагоги художественно-строительного техникума провели профилактический урок со студентами

В рамках Всероссийской акции «Дети России- 2018» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску совместно с педагогами художественно-строительного техникума поселка Иноземцево провели для студентов профилактический урок.

Основная цель мероприятия — профилактика употребления наркотических средств и популярных в молодежной среде курительных смесей, а также пропаганда здорового образа жизни.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Христофор Кузьминов рассказал студентам колледжа о пагубных влияниях наркотических препаратов на организм, а также о последствиях, к которым они могут привести. Сотрудники полиции еще раз напомнили молодым людям об административной и уголовной ответственности за их незаконный оборот.

В продолжении встречи юрисконсульт повторила с ребятами основы безопасного поведения на улице, в общественных местах, в повседневной жизни.

По завершению мероприятия ребята активно задавали полицейским вопросы на которые получили исчерпывающие ответы и записали номера телефонов для обращения в полицию города.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13