Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.11.2018 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник отдела МВД России по городу Железноводску встретился с руководителями автотранспортных предприятий

Начальник отдела МВД России по городу Железноводску Алексей Данилов встретился с руководителями автотранспортных предприятий муниципального образования, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам городского сообщения. Во встрече приняли участие руководитель отдела дорожного хозяйства и транспорта Анна Мачехина, заместитель директора МУП «Автоколонна 2066» Ислам Ахвердиев и индивидуальный предприниматель Василий Рыбкин. Встречи руководителя территориального отдела полиции с представителями предприятий и трудовыми коллективами проводятся регулярно и позволяют дать объективную оценку эффективности работы органов внутренних дел.

В своем выступлении полковник полиции рассказал присутствующим об оперативной обстановки на территории обслуживания и о профилактических мероприятиях, направленных на снижение краж из автотранспорта и угонов транспортных средств. Также он призвал водителей проявлять свою гражданскую позицию и сообщать в Дежурную часть железноводской полиции о фактах грубых нарушений ПДД со стороны других участников дорожного движения и о забытых вещах в салонах автотранспорта.

- Сейчас Железноводск обслуживает более 50 автобусов. Они курсируют по 25 маршрутам муниципального и межмуниципального значения и на сегодняшний день усилен контроль за соблюдением перевозчиками правил организации транспортного обслуживания населения в городе-курорте,- отметили руководители предприятий.

По окончании встречи Алексей Викторович ответил на интересующие вопросы присутствующих.

Руководство отдела МВД России по городу Железноводску планирует и дальше проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая мнения, предложения и пожелания жителей города.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174