21.11.2018 17:31 Среда

В Отделе МВД России по городу Железноводску юрисконсульт провела прием граждан

В рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи в Отделе МВД России по городу Железноводску юрисконсульт Анна Рыбченко провела прием граждан.

Сотрудники полиции консультировали граждан по вопросам правомерности действий сотрудников полиции, в том числе о принятых решениях по материалам. Вопросы, с которыми обращались железноводчане касались о порядке обращения в органы внутренних дел для обжалования действий граждан по правоотношениям, возникающим в рамках гражданского законодательства. Кроме того, горожанам капитан внутренней службы разъяснила и положения семейного, жилищного, административного, уголовного отраслей законодательства.

- Подобные встречи с гражданами проходят на постоянной основе, это помогает не только повышать правовое информирование граждан, но и доверие населения к сотрудникам полиции,- отмечает юрисконсульт.

Отдел МВД России по городу Железноводску