06.09.2017 15:16 Среда
Категории (2):

Сотрудники Железноводской полиции приняли участие в благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу»

В рамках Всероссийской акции «Соберём ребёнка в школу» сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску совместно с сотрудниками «Ставропольпромстройбанк» посетили по месту жительства семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Стражи порядка поздравили детей с новым учебным годом, вручили новые школьные рюкзаки и пожелали успехов в учебе, а также напомнили о том, что нельзя нарушать законы и призвали родителей более ответственно относиться к своим обязанностям.
Целью данного мероприятия является реальная социальная помощь семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, при подготовке их детей к новому учебному году – пояснили сотрудники банка.

Отдел МВД России по г. Железноводску