09.08.2017 12:47 Среда

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Железноводску провели конкурс рисунков на асфальте «Безопасное лето»

В рамках проведения акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции, представители Общественного совета при отделе МВД России по Железноводску совместно с педагогами организовали для детей из пришкольного лагеря конкурс рисунков на асфальте.

Дети с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками красочные рисунки на тему «Безопасное лето».

Рисунки получились красочными и жизнерадостными. Праздник творчества, фантазии и бережного отношения к безопасности на время проведения летних каникул прошёл весело и дружно.

По окончании мероприятия всем участникам конкурса раздали сладости.

Отдел МВД России по городу Железноводску