07.08.2017 16:31 Понедельник

В Железноводске сотрудники патрульно-постовой службы спасли жильцов во время пожара

В дежурную часть Железноводска поступило сообщение о возгорании домовладения.
Первыми на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Железноводску Андрей Шубин, Дмитрий Рыбкин и Константин Рыжков, не медля ни секунды, полицейские вбежали в горящий дом и вывели из задымленного помещения пожилую 58 летнюю женщину и ее сына.

Стражи правопорядка оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, параллельно вызвав бригаду скорой помощи и пожарной службы.
Используя подручные средства, полицейские заливали водой очаг возгорания и сдерживали пламя вплоть до приезда бригады МЧС.
Пострадавшие доставлены в городскую больницу Пятигорска с ожогами. Благодаря квалифицированным действиям сотрудников полиции, удалось избежать возгорания соседних домов и избежать человеческих жертв.
По факту происшествия проводится проверка. Эксперты устанавливают причины возгорания.
Отдел МВД России по г.Железноводску