14.08.2017 11:53 Понедельник

В Железноводске сотрудники полиции совместно с представителями общественности провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» в летнем загородном оздоровительном лагере сотрудники железноводской полиции и представители Общественного совета при ОМВД провели спортивные мероприятия.

Полицейские продемонстрировали ребятам приемы рукопашного боя и самообороны. После чего мальчишки и девчонки приняли активное участие в спортивных соревнованиях и были рады возможности помериться силами с сотрудниками полиции в конкурсах.

Стражи порядка рассказали  школьникам о роли спорта в жизни каждого человека, о пользе здорового образа жизни и важной роли физической культуры.

В свою очередь ребята поблагодарили сотрудников полиции за возможность поучаствовать в совместных соревнованиях со стражами порядка.