Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.05.2022 12:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налогоплательщикам рекомендуется перед отправкой обращений проверять свой электронный адрес почты

УФНС России по Ставропольскому краю рекомендует налогоплательщикам, прежде чем отправить обращение в налоговые органы, проверить личный адрес электронной почты.

Данные инструкции введены в связи с проведением мероприятий по повышению защищаемости инфраструктуры ФНС России, а также с целью предотвращения реализации угроз безопасности информации, связанных с внешним негативным влиянием (компьютерные атаки, вредоносные программы и т.д.), в том числе от доменов-отправителей, страной происхождения которых являются США и страны Европейского союза или домены стран, попадающих под ограничения. Обмен корреспонденцией от указанных адресатов может привести к недоступности почтовых сообщений в налоговые и иные государственные органы с почтовых серверов, отличных от домена «.ш».

С учётом вышеизложенного, в целях гарантированного обмена информацией, налогоплательщикам необходимо отправлять/принимать почтовые сообщения только с почтовых серверов в домене «.ru» или доменах стран, не попадающих под ограничения.

Для обращения в налоговые органы можно воспользоваться сервисами «Обратиться в ФНС России» или «Личный кабинет налогоплательщика».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0