27.03.2020 20:13 Пятница

О приеме граждан в инспекции

В целях исключения распространения коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края в налоговых инспекциях региона будет приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах в период с 30.03.2020 по 03.04.2020.

После 03.04.2020 будет организован прием и обслуживание налогоплательщиков по предварительной записи.

Налоговая служба призывает налогоплательщиков проявить заботу о здоровье — как своем, так и своих близких, и с пониманием отнестись к мерам, предпринимаемым ФНС России