23.04.2020 15:16 Четверг

Закажите обратный звонок от специалистов краевого Отделения Пенсионного фонда

Каждый житель Ставрополья может заказать обратный звонок, и операторы контакт-центра краевого Отделения ПФР перезвонят в течение рабочего дня.

Для заявки на обратный звонок укажите ФИО, телефонный номер, тему вопроса, отправьте эти данные на электронную почту: Zvonok@036.pfr.ru

Напоминаем, что клиентские службы ПФР края работают по предварительной записи. Все большее количество жителей Ставрополья выбирают дистанционный способ получения государственных услуг: через сайт ПФР или портал госуслуг.