22.06.2017 16:29 Четверг

График приема в мобильных клиентских службах Управления ПФР по городу-курорту Железноводску

Управление сообщает, в июле 2017 года специалисты Управления в мобильных клиентских службах принимают по следующему графику:

Дата проведения III квартал 2017

Время приема

п. Иноземцево

(здание администрации поселкового совета)

с 9-00 до 12-00

Дом-интернат ветеранов труда «Бештау»

г. Лермонтов,

ул. Промышленная ,7

ОАО «Гидрометаллургический завод»

с 9-00 до 12-00

Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным.

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в единый портал на сайте Пенсионного фонда по адресу https://es.pfrf.ru. Для большего удобства портал структурирован не только по типу получаемых услуг (пенсии, соцвыплаты, материнский капитал и др.), но и доступу к ним – с регистрацией или без регистрации. Для доступа к услугам, имеющим отношение к персональным данным, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг.

Помимо этого сервисы позволяют направить обращение в ПФР, записаться на прием, заказать ряд документов.