11.03.2022 15:19 Пятница

Рабочее совещания с субъектами малого и среднего предпринимательства

15 марта 2022 г. будет проведено рабочее совещания с субъектами малого и среднего предпринимательства города-курорта Железноводска Ставропольского края и представителями Союза предпринимателей города-курорта Железноводска по вопросам:

1. О развитии конкуренции на приоритетных и социально значимых рынках товаров, работ и услуг города-курорта Железноводска Ставропольского края — специальные меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма.

2. О перечне товарных рынков и плане мероприятий (дорожные карты») по содействию развитию конкуренции на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.