25.09.2021 15:05 Суббота

КРУГЛЫЙ СТОЛ «SMM ДЛЯ САМОЗАНЯТОГО. КАК ПРОДАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ»

29 сентября в г. Железноводск будет проведен круглый стол «SMM для самозанятого. Как продать свой продукт через социальные сети»

На круглом столе вы узнаете:

Как вывести свое дело в Instagram и TikTok?

Каким образом заинтересовать аудиторию и сделать продающий визуал?

Контент-план? Стори? Рилс? — Инструменты которые тебе помогут, развить свое дело быстрее)

Приходи, и мы дадим тебе инструменты для эффективного продвижения в социальных сетях.

Круглый стол организован Центром "Мой бизнес", функционирующим на базе некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Круглый стол пройдет по адресу:

г. Железноводск, ул. Чайковского, 1, этаж 2 (городской дворец культуры)

С 10:30 до 14:30

Для записи на круглый стол обращаться по телефону 8 (928) 377-36-62.