26.08.2022 10:49 Пятница

Акция «Засветись!»

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями образования, «родительского патруля», Совета отцов, благотворительного проекта «За жизнь на дороге!», казачества, сотрудником по делам несовершеннолетних, а также маленькими воспитанниками детского сада «Лесной уголок» на «Аллее Любви» провели акцию «Засветись!».

Напомнили железноводчанам и отдыхающим о необходимости носить световозвращающие элементы, будь-то наклейки, браслеты или брелоки, на одежде, рюкзаке или на запястье.

Особое внимание уделили юным участникам дорожного движения, которым напомнили о правилах перехода проезжей части с учетом погодных условий, озвучили информацию о важности ношения световозвращателей в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.