22.04.2022 16:56 Пятница
Категории (2):

Заседание антитеррористической комиссии администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22 марта под председательством Главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Бакулина Евгения Евгеньевича состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания рассматривались вопросы обеспечения антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию православного праздника Пасхи (24 апреля 2022 г.) и Дня поминовения усопших (Радоница 03 мая 2022 г.), а также празднованию Первого мая и 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках заседания заслушены доклады заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — начальника Управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, временно исполняющего обязанности начальника отдела Министерства внутренних дел России по городу Железноводску, начальника управления культуры администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, начальника управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

По итогам заседания даны необходимые указания руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений, руководителям подведомственных учреждений города.