31.03.2022 12:22 Четверг

Заседание антитеррористической комиссии администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31 марта под председательством Главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Бакулина Евгения Евгеньевича состоялось заседание антитеррористической комиссии

В ходе заседания рассмотрены актуальные вопросы о выявлении причин, способствующих проявлениям терроризма, о незаконном обороте оружия, о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия терроризма в Российской Федерации, а также о исполнении решений предыдущих заседаний антитеррористической комиссии.

В рамках заседания заслушены доклады начальника отдела Министерства внутренних дел России по городу Железноводску, начальника управления культуры администрации города-курорта Железноводска, главного специалиста управления образования администрации города-курорта Железноводска, руководителя отдела по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям администрации города-курорта Железноводска.

По итогам заседания даны необходимые указания руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений, руководителям подведомственных учреждений города.