Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.02.2024 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре «Мой бизнес» прошла встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями

16 февраля 2024 года в Центре «Мой бизнес», функционирующим на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», состоялась рабочая встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями Ставрополья.

Предприниматели, являющиеся участниками территориальных кластеров, курируемых Центром кластерного развития Центра «Мой бизнес», получили ответы на интересующие вопросы по поводу существующих мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП).

В ходе диалога первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями были намечены пути дальнейшего развития и совершенствования мер поддержки для субъектов МСП, а также даны соответствующие поручения.

Данная рабочая встреча прошла в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Встречи такого формата теперь будут проходить на регулярной основе, что все предприниматели смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6