15.06.2023 12:25 Четверг

Администрация города-курорта Железноводска предлагает жителям принять участие в программе поддержки местных инициатив Ставропольского края и предложить проекты для реализации в 2024 году

Предложения по реализации проектов и вопросы по уже предложенным проектам направляйте в финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу ул. Ленина 102 (тел. 4-30-85, +79887063757, электронная почта zhelfin@mail.ru) или на официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска до 30 июня 2023 года.

Подробную информацию об участии в программе поддержки местных инициатив Ставропольского края смотрите на сайте Губернаторской программы поддержки местных инициатив. Информацию о реализованных проектах смотрите на портале Мои финансы и Инициативное бюджетирование.

О начале конкурсного отбора, в том числе о месте и дате проведения собрания жителей города-курорта Железноводска для определения приоритетного проекта будет сообщено дополнительно.