Ставропольский край/г. Железноводск
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 16:01:06

Анкета по участию в Программе местных инициатив в пос. Иноземцево

Уважаемый житель поселка Иноземцево города-курорта Железноводска Ставропольского края! Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края имеет возможность вступить в краевую Программу поддержки местных инициатив и решить проблемы, которые Вы считаете важными для пос. Иноземцево по следующим направлениям: (см.варианты для голосования). Для реализации выбранного проекта из краевого бюджета на конкурсной основе будут выделены субсидии в пределах 2 000 000 рублей. Однако вступить в Программу возможно только при широком участии населения, то есть население должно выбрать проект и проголосовать за него, принять участие в софинансировании выбранного наиболее важного проекта, осуществлять контроль за ходом работ на объекте и эксплуатации после завершения Программы. Реализация проекта, сбор средств, контроль со стороны населения будет осуществлять выбранная на собрании граждан инициативная группа. Просим Вас выбрать одно из направлений, а также высказать готовность принять участие в софинансировании выбранного вами направления по Программе. Просим указать какую сумму вы готовы внести для участия в Программе: 100 руб., 200 руб., 300 руб., иное (указать сумму с человека)

Анкета по участию в Программе местных инициатив в пос. Иноземцево города-курорта Железноводска Ставропольского края

Опрос проводился
с 25.06.2017 по 25.07.2017

Обустройство детских площадок

Ремонт и благоустройство контейнерных площадок.

Организация и обустройство мест массового отдыха.

Организация водоотведения и благоустройства территории

Голосование завершено!

Всего проголосовало 0 человек