02.02.2017 13:13 Четверг

Чтецы из «Ивушки»

В детском саду №8 «Ивушка» состоялся традиционный конкурс маленьких чтецов, который помогает открывать новые таланты и выявлять творческие способности.

Малыши от 2 до 7 лет  показали, на удивление, высокий уровень подготовки и  умение выразительно  читать стихи.

Стихи о Великой Отечественной войне, исполненные Николаем Плехановым и  Златой Князевой, вызвали у слушателей эмоциональный отклик и были единогласно выбраны жюри для участия в городском конкурсе «Мы — правнуки Победы».