Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    16.03.2017
  • Самый поздний:
    05.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 17 объектов
16.11.2022

Акция приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

На оживленной улице Гагарина п. Иноземцево, Госавтоинспекция, совместно с юными инспекторами движения школы №4, представителями: образования, родительской общественности, центра молодежных проектов, администрации, казачества, духовенства и благотворительного проекта «За жизнь на дороге!»
20.10.2022

Можно ли запускать квадрокоптер в городе без разрешения?

На данный момент в России самовольно запускать квадрокоптеры официально запрещено и карается штрафом
18.10.2022

Юным пешеходам

От знания и соблюдения детьми элементарных правил дорожного движения во многом зависит их безопасность на дороге в качестве пешехода.
07.10.2022

Экскурсия в культурный центр имени Л.Н. Толстого в городе Железноводске

В рамках муниципальной программы города-курорта Железноводска «Создание условий безопасной жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края» отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям совместно с отделом по социальным вопросам опеки и попечительства администрации города – курорта Железноводска организована экскурсия в культурный центр имени Л.Н. Толстого в городе Железноводске.
03.08.2022

Двое ставропольцев привлечены к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных сил РФ

Молодые люди расклеивали в подъездах многоквартирного дома листовки с надписями дискредитирующего характера.
06.07.2022

Памятка о нелегальной финансовой деятельности

Нелегальная деятельность на финансовом рынке – деятельность на финансовом рынке, осуществляемая лицами, не имеющими соответствующей лицензии Банка России и не включенными в государственные реестры Банка России, в том числе деятельность финансовых пирамид.
04.07.2022

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации о ходе специальной военной операции на Украине и участие в несогласованных публичных массовых мероприятиях

С конца февраля 2022 года пользователями сети «Интернет» активно распространяется не соответствующая действительности информация о ходе специальной военной операции на Украине, объявленной Президентом Российской Федерации 24.02.2022. При этом, при описании событий на Украине необоснованно используется термин «война».
04.07.2022

Ответственность за приобретение поддельных сертификатов COVID-19

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края призывает граждан к бдительности и предупреждает, что за подделку сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции либо их использовании предусмотрена уголовная ответственность.
21.06.2022

Осуществление муниципального земельного контроля, муниципального лесного контроля по выявлению правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования

В рамках осуществления муниципального земельного контроля, муниципального лесного контроля администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края проводятся системные работы по выявлению правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования
21.06.2022

Правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска Ставропольского края!