Ставропольский край/г. Железноводск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 15:22:06

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы города-курорта Железноводска Ставропольского края

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» (далее – Указ) в период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются.

Ссылка на Указ для последовательного перехода на официальный интернет-портал правовой информации:

(http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=603637722).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

(http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=603637722).

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений города-курорта Железноводска Ставропольского края

(http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=603637722).

Сведения о средней заработной плате руководителей, заместителей и главных бухгалтеров за 2022 год