13.12.2022 08:12 Вторник

09 декабря 2022 г. состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Коррупция глазами детей»

Дипломами городского конкурса «Коррупция глазами детей» и ценными подарками награждены:

за 1 место — Баранова Алина Константиновна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей младшего школьного возраста «Начальная школа» города-курорта Железноводска Ставропольского края.

за 2 место — Некрасова Арина Алексеевна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» города-курорта Железноводска Ставропольского края.

за 3 место — Миракина Анна Алексеевна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края.

за 3 место — Маликова Ирина Евгеньевна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей казачества имени А.Ф.Дьякова» города-курорта Железноводска Ставропольского края.