Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.04.2022 17:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

В рамках операции «Надзор» сотрудники полиции провели мероприятия, направленные на выявление и профилактику совершения правонарушений ранее судимыми лицами, в том числе находящимися под административным надзором.

В период проведения мероприятий полицейскими было проведено 20 проверок по месту жительства лиц, в отношении которых судом установлен административный надзор. Выявлено 5 правонарушений, совершенных подзорными лицами по которым составлены административные протоколы по ч.3 ст. 19.24 КРФ об АП РФ (несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре) и по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Также в отношении ранее судимого лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1