20.04.2022 17:37 Среда

На Ставрополье полицейские присоединились к международной патриотической акции «Сад Памяти»

В честь 77 — годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по городу Железноводску и представители Общественного совета при городском отделе полиции приняли участие в международной акции «Сад Памяти», призванной сохранить память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу страны и светлое будущее следующих поколений.

Полицейские совместно с представителями ветеранских организаций и городской администрации, а также волонтерами высадили 25 саженцев берез на аллее рядом с мемориалом «Огонь Вечной Славы». Каждый из них является символом новой жизни и веры в будущее, а также олицетворяет силу духа и героизм русского народа в военное время.

-Мы бережно относимся к своей истории, помним и передаем из поколения в поколение правду о подвигах своих предков, — отметили участники акции.