03.02.2022 15:24 Четверг
Категории (2):

Железноводские полицейские встретились со студентами педагогического института

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску организовали встречу со студентами филиала Ставропольского государственного педагогического института, чтобы рассказать о специфике своей работы и приеме на службу в органы внутренних дел.

В рамках мероприятия психолог железноводского отдела полиции Станислав Черевань рассказал ребятам о задачах, которые стоят перед сотрудниками различных подразделений, а также отметил, что при отборе кандидатов на службу в МВД России особое внимание уделяется уровню образования, морально-деловым качествам и физической подготовке.

Встреча прошла в теплой и доверительной обстановке. Ребята задавали вопросы полицейскому по обсуждаемым темам и получили развернутые ответы на каждый их них.