Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.02.2022 17:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские полицейские провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть»

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску провели акцию «Не дай себя обмануть!», направленную на профилактику и предупреждение мошенничеств.

Полицейские побеседовали с водителями и пассажирами маршруток, проинформировав их об уловках, зачастую используемых злоумышленниками.

Участникам акции рекомендовали сохранять бдительность при общении с незнакомцами в Интернете и по телефону, а также проверять всю информацию при совершении покупок и продаже товаров онлайн. Также стражи порядка рекомендовали собеседникам поделиться полезной информацией с близкими, друзьями и знакомыми.

В завершение акции полицейские совместно с водителями общественного транспорта разместили в салонах автомобилей информационные памятки с полезной информацией по обсужденной теме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4