30.06.2021 17:11 Среда

В Железноводске общественник проверил работу подразделения по вопросам миграции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску иерей Михаил ознакомился с работой отделения по вопросам миграции.

Полицейские показали общественнику помещение, где ведется прием граждан, проинформировали об основных направлениях работы отделения, предоставляемых услугах по линии миграции и способах их получения, отметив, что жители города-курорта активно используют и Единый портал госуслуг.

Представитель Совета осмотрел информационные стенды, побеседовал с сотрудниками подразделения.

Иерей Михаил отметил вежливость и профессионализм сотрудников при общении с гражданами, а также их готовность прийти на помощь при заполнении различных заявлений.

По итогам визита представитель Общественного совета дал высокую оценку организации работы сотрудников, ответственных за данное направление деятельности, и пожелал им дальнейших успехов в службе.