29.06.2021 16:52 Вторник

В Железноводске полицейские предупредили водителей о распространенных видах мошенничества

Полицейские Железноводска продолжают работу с жителями и гостями города-курорта, направленную на предупреждение мошеннических действий среди граждан.

Сотрудники Госавтоинспекции призывали горожан быть бдительными, не вступать в диалог с незнакомцами, прерывать разговоры, связанные с угрозой банковских счетов и обращаться на официальную «горячую линию» банка, номер которой указан на обратной стороне карты.

Водителям, участникам акции «Стоп мошенник» вручались памятки, в которых указаны наиболее распространенные схемы, которыми пользуются мошенники.

Стражи порядка попросили довести озвученную информацию своим родственникам и одиноким пожилым гражданам.

Данная работа по профилактике мошенничества будет продолжена, памятки будут распространяться среди населения, как сотрудниками полиции, так и общественниками и волонтерами.