Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.08.2021 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции, совместно с общественниками провели акцию «Юный дисциплинированный велосипедист»

В рамках профилактических мероприятий «Навстречу безопасности» Госавтоинспекция и участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Железноводску совместно с депутатом города-курорта Железноводска Игорем Рыжковым, представителями управления образования, «Совета отцов» и родительской общественности провели акцию, направленную на популяризацию светоотражающих элементов, а также привлечение внимания общественности к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди велосипедистов, особенно в период летних каникул.

В ходе мероприятия участники акции вручали светоотражающие элементы, красочные листовки, а также проводили инструктаж с участниками дорожного движения, рассказывали о Правилах дорожного движения для велосипедистов.⠀

Госавтоинспекция Железноводска напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно осторожными и внимательными при передвижении на велосипедах и самокатах. Помните, что переходить проезжую часть разрешено только по пешеходному переходу и исключительно пешим порядком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4